Lot n° 107
Estimation :
: 50EUR
PIERRE FONTAINE, Paris. Guitare classique.... - Lot 107 - Lucien Paris
PIERRE FONTAINE, Paris. Guitare classique. Table en bois massif, caisse en placage de macassar. (Vernis légèrement craquelé).