MARTHE CRESCI (1949 - 1990). Réunion de... - Lot 71 - Lucien Paris

Lot 71
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 40EUR
MARTHE CRESCI (1949 - 1990). Réunion de dix huiles sur toile ou sur papier sur les thèmes du Bouquet de fleurs et de la Nature morte aux fruits. Accidents et manques.