Lot n° 69
Estimation :
: 25EUR
MARTHE CRESCI (1949 - 1990). Étude d'intérieur.... - Lot 69 - Lucien Paris
MARTHE CRESCI (1949 - 1990). Étude d'intérieur. Aquarelle sur papier, signée en bas à droite. 33 x 26 cm.