Lot n° 62
Estimation :
60 - 80
: 20EUR
MARTHE CRESCI (1949 - 1990). Accordéoniste.... - Lot 62 - Lucien Paris
MARTHE CRESCI (1949 - 1990). Accordéoniste. Gouache sur papier, non signée. 40 x 30 cm.