Lot n° 59
Estimation :
60 - 80
: 10EUR
MARTHE CRESCI (1949 - 1990). Coquelicots... - Lot 59 - Lucien Paris
MARTHE CRESCI (1949 - 1990). Coquelicots dans un vase. Aquarelle sur papier, signée en bas à droite. 61 x 47 cm.