Lot n° 58
Estimation :
60 - 80
: 10EUR
MARTHE CRESCI (1949 - 1990). Anémones dans... - Lot 58 - Lucien Paris
MARTHE CRESCI (1949 - 1990). Anémones dans un pichet. Aquarelle sur papier, signée en bas à droite. 45 x 35 cm.