Lot n° 53
Estimation :
60 - 80
: 2EUR
MARTHE CRESCI (1949 - 1990). Anémone dans... - Lot 53 - Lucien Paris
MARTHE CRESCI (1949 - 1990). Anémone dans un pichet. Gouache sur papier, signée en bas à droite. 39 x 29 cm