Lot n° 48
Estimation :
: 5EUR
MARTHE CRESCI (1949 - 1990). Réunion de têtes.... - Lot 48 - Lucien Paris
MARTHE CRESCI (1949 - 1990). Réunion de têtes. Terre cuite. Accidents et manques.