Lot n° 25
Estimation :
200 - 300
: 10EUR
MARTHE CRESCI (1949 - 1990). Nu féminin accroupi.... - Lot 25 - Lucien Paris
MARTHE CRESCI (1949 - 1990). Nu féminin accroupi. Terre cuite, signée et datée 25/10/97. H. 70 cm. Accidents et manques.