Lot n° 18
Estimation :
300 - 500
: 310EUR
MARTHE CRESCI (1949 - 1990). Nu féminin allongé,... - Lot 18 - Lucien Paris
MARTHE CRESCI (1949 - 1990). Nu féminin allongé, les bars relevés. Terre cuite, signée et datée 03 – 93. L. 75 cm.