CONDERT, Voiliers, paire d'huiles sur toile... - Lot 230 - Lucien Paris

Lot 230.
Estimation :
100 - 150 EUR
CONDERT, Voiliers, paire d'huiles sur toile signées en bas à droite, dans des cadres en bois et pâte dorés à décor de coquilles et feuilles d'acanthes, fin XIXe siècle.