Ensemble de pièces encadrées et tableaux... - Lot 219 - Lucien Paris

Lot 219.
Estimation :
50 - 60 EUR
Ensemble de pièces encadrées et tableaux : HAMONET, le verdelet, aquarelle signée en bas à gauche ; deux paysages, huiles sur toiles (accidents et restaurations) ; reproduction d'après DYF ; deux lithographies, paysages vers 1900, signées au crayon.