Lot n° 162.
Estimation :
40 - 60
Henry SÉNÉ (1889-1961), Vue de village, huile... - Lot 162 - Lucien Paris
Henry SÉNÉ (1889-1961), Vue de village, huile sur toile signée en bas à gauche.