Lot n° 213.
Estimation :
30 - 40
Ensemble d'environ 15 cadres et baguettes... - Lot 213 - Lucien Paris
Ensemble d'environ 15 cadres et baguettes en bois et pâte dorés, essentiellement XXe siècle. Accidents.