Lot n° 343.
Estimation :
Fauteuil en acajou mouluré, les accotoirs... - Lot 343 - Lucien Paris
Fauteuil en acajou mouluré, les accotoirs cintrés sculptés de palmettes, posant sur pieds sabres. Estampille QUENNE. Epoque Restauration.