Réunion de quatre huiles sur toile comprenant... - Lot 207 - Lucien Paris

Lot 207.
Estimation :
50 - 60 EUR
Réunion de quatre huiles sur toile comprenant : Cour animée, huile sur panneau ; Cerisier, huile sur toile ; Paysage au lac, huile sur toile ; Ruelle signée Berroneau.