Lot n° 341.
Estimation :
50 - 100
Paire de consoles en bois sculpté de style... - Lot 341 - Lucien Paris
Paire de consoles en bois sculpté de style Empire à décor d'un aigle et frises de grecques, plat en marbre griotte.