Madeleine RENAUD (1900-1994), Vase de fleurs... - Lot 206 - Lucien Paris

Lot 206.01
Estimation :
80 - 120 EUR
Madeleine RENAUD (1900-1994), Vase de fleurs de champs, Vase de roses, deux aquarelles signées en bas à droite. Rousseurs.