Cinq huiles sur toile : Paysage du Sud signé... - Lot 220 - Lucien Paris

Lot 220.
Estimation :
40 - 50 EUR
Cinq huiles sur toile : Paysage du Sud signé SABRO FORT, Sous-bois, Marine (accident), Vase fleuri signé Jean François THOMAS, paysage exotique signé DIMITRIO.