Lot n° 168.
Estimation :
30 - 40
Ensemble comprenant : Ecole moderne, Paysage,... - Lot 168 - Lucien Paris
Ensemble comprenant : Ecole moderne, Paysage, huile sur panneau ; Ecole moderne bouquet de fleurs, huile sur toile, accidents et manques. On y joint une reproduction paysage des alpes.