Grand plat en porcelaine à décor de pivoines... - Lot 125 - Lucien Paris

Lot 125.
Estimation :
40 - 50 EUR
Grand plat en porcelaine à décor de pivoines polychromes, diamètre : 41 cm, groupe en bois sculpté à décor d'un phénix, cave à liqueur en bois noirci orné de marqueterie Boulle de laiton, écaille, émail et nacre contenant 7 verres à liqueur dépareillés.