Lot n° 63.
Estimation :
Ecole moderne. 7 dessins à l'encre et aquarelle... - Lot 63 - Lucien Paris
Ecole moderne. 7 dessins à l'encre et aquarelle figurant des costumes traditionnels du XVIIIème siècle.