Ecole moderne. Deux vues de villes après... - Lot 205 - Lucien Paris

Lot 205.
Estimation :
30 - 40 EUR
Ecole moderne. Deux vues de villes après des bombardements dont Vue de la place Barbier à Grandvilliers, huiles sur toile, l'une signée en bas à droite, l'autre titrée et datée juin 1940.