LESPINASSE, Pommes de pin et bouquet de fleurs... - Lot 223 - Lucien Paris

Lot 223.
Estimation :
50 - 60 EUR
LESPINASSE, Pommes de pin et bouquet de fleurs dans un vase chinois, huile sur toile signée en bas à droite. On joint : Mirelle GRANIER, Vue de Borromé, Italie, aquarelle ; Bord de mer, huile sur toile signée en bas à droite ; Paysage et Notre-Dame de Paris, lithographies ; Bouquet de fleurs, aquarelle ; VEEL, Portrait.