Trumeau en bois sculpté et laqué, huile sur... - Lot 228 - Lucien Paris

Lot 228.
Estimation :
100 - 150 EUR
Trumeau en bois sculpté et laqué, huile sur toile à décor de putti, foncé d'un miroir au mercure, de style Louis XVI. Hauteur : 169 cm.