Lot n° 158.
Estimation :
40 - 50
Roland DUBUC (1924-1998), Paysage de bord... - Lot 158 - Lucien Paris
Roland DUBUC (1924-1998), Paysage de bord de mer, aquarelle et gouache sur papier, dessin signé en bas à droite. Environ 47 x 63 cm. Taches.