Lot n° 180.
Estimation :
150 - 200
Ecole française fin XIXe siècle, Femme et... - Lot 180 - Lucien Paris
Ecole française fin XIXe siècle, Femme et enfant avec un chien, huile sur toile. Accidents. Toile détendue.