Ensemble d'huiles sur toiles : Deux signées... - Lot 229 - Lucien Paris

Lot 229.
Estimation :
50 - 60 EUR
Ensemble d'huiles sur toiles : Deux signées DACHEUX ; paysages de bord de rivière, huile sur toile signée MEILLET ; Trois paysages, huiles sur toile. Accidents.