Lot n° 137
Estimation :
10 - 20
: 60EUR
Vase pansu en laque de Chine à décor de personnages... - Lot 137 - Lucien Paris
Vase pansu en laque de Chine à décor de personnages dans des paysages et végétaux stylisés. XXe siècle.