Lot n° 1
Estimation :
100 - 120
: 130EUR
Trois bagues en or 9K (375 millièmes), deux... - Lot 1 - Lucien Paris
Trois bagues en or 9K (375 millièmes), deux ornées de pierres blanches. Poids brut : 10,1 grammes.