Pendule portique en bois noircie, marqueterie... - Lot 142 - Lucien Paris

Lot 142
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 60EUR
Pendule portique en bois noircie, marqueterie de laiton et émail, les colonnes torsadées. Napoléon III. Support de globe. Manque le globe. On joint un buste de femme en marbre cassé.