*BOERI Nadine Réunion de deux aquarelles... - Lot 265 - Lucien Paris

Lot 265
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 40EUR
*BOERI Nadine Réunion de deux aquarelles sur papier figurant: - « La déesse pyramide », 73x92 cm, - « Indianidade », signée en bas à droite 73x100 cm,