Lot n° 141
Estimation :
80 - 100
: 330EUR
Coffret en marqueterie de laiton dite Boulle... - Lot 141 - Lucien Paris
Coffret en marqueterie de laiton dite Boulle de forme mouvementée. Fin du XIXe siècle. Quelques accidents.