* Bonheur du jour en bois mouluré et sculpté... - Lot 398 - Lucien Paris

Lot 398.02
Estimation :
120 - 180 EUR
Result : 80EUR
* Bonheur du jour en bois mouluré et sculpté de style asiatique, à décor de personnages en nacre et fleurs gravées, surmonté d'un gradin. Travail début XXe siècle.