*BOERI VEFOUR Nadine Réunion de huit acryliques... - Lot 273 - Lucien Paris

Lot 273
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 330EUR
*BOERI VEFOUR Nadine Réunion de huit acryliques sur toile figurant: - « Léda », signée en bas à droite, 65x50 cm (usures), - Danseuse de cabaret, 65x50 cm (usures et tâches), - Composition surréaliste, signée en bas à gauche « PR 91 », 50x61 cm, - Composition surréaliste aux triangles,50x61 cm (usures), - Adam, 61x50 cm (usures aux coins), - Portraits de deux hommes, 50x61 cm, - Le combat, 61x50 cm (usures), - La prisonnière, 55x46 cm, On y joint une épreuve d’artiste « L’enfant du soleil ».