* Fauteuil et chaise en bois sculpté, l'assise... - Lot 415 - Lucien Paris

Lot 415
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 40EUR
* Fauteuil et chaise en bois sculpté, l'assise paillée, chevet en bois sculpté, ouvrant par un tiroir, un vantail et une niche, dessus de marbre, sellette en bois mouluré et sculpté, dessus de marbre, posant sur pieds cambrés à tablette d'entretoise, deux coffret à ouvrage, table en bois plaqué de forme rectangulaire, chiffornier en bois mouluré ouvrant par cinq tiroirs, chiffonnier en bois mouluré ouvrant par cinq tiroirs, vitrine en bois mouluré et sculpté de feuillages de style Louis XV, chevet en bois naturel, chaise d'enfant l'assise paillée, on joint un mannequin.