Lot n° 113
Estimation :
5 - 10
: 10EUR
Cinq assiettes en faïence à décor en relief... - Lot 113 - Lucien Paris
Cinq assiettes en faïence à décor en relief émaillé de banane, citrouille, framboise, grenade, pêche dont SARRGUEMINES.