Lot n° 289
Estimation :
: 60EUR
Ecole du XIXème, Le Changeur, Huile sur panneau,... - Lot 289 - Lucien Paris
Ecole du XIXème, Le Changeur, Huile sur panneau, monogrammée en bas à droite.