*BOERI VEFOUR Nadine Réunion comprenant :... - Lot 271 - Lucien Paris

Lot 271
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 130EUR
*BOERI VEFOUR Nadine Réunion comprenant : - une réunion de reliures de livres et de livres, la couverture ornée d’un bas-relief en plâtre figurant un portrait de femme (accidents). - Des bas-reliefs figurant des portraits de créatures. - Une matrice. - Une réunion d’acryliques et aquarelles sur papier, certaines signées et d’estampes. - Deux livres comportant des poèmes.