Lot n° 25
Estimation :
5 - 10
: 25EUR
Deux bagues en argent 925 millièmes, l'une... - Lot 25 - Lucien Paris
Deux bagues en argent 925 millièmes, l'une torsadée, l'autre ornée de pierres blanches et d'une pierre de couleur. Poids brut : 13,5 grammes.