Boîte en bois laqué à décor sculpté de personnages... - Lot 55 - Lucien Paris

Lot 55
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 220EUR
Boîte en bois laqué à décor sculpté de personnages asiatiques contenant des porte-couteaux. On y joint deux divinités en bois sculpté, un lot de poids en bronze, une grenouille accidenté en métal, sceau, des boucles de ceinture en métal argenté