*BOERI VEFOUR Nadine Réunion de neuf acryliques... - Lot 274 - Lucien Paris

Lot 274
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 530EUR
*BOERI VEFOUR Nadine Réunion de neuf acryliques sur toile figurant : - des portraits féminins, - Un paysage de bord de mer, signée en bas à droite, 55x38 cm (usures), - «Absa», signée en bas à gauche, 55x46 cm (usures), - La naissance, 55x46 cm (usures), - Créature, 38x56 cm environ (usures), - Jeune femme cubiste, 55x39 cm (usures) - Créatures dansantes, 55x46 cm (usures), - La danseuse, 55x46 cm (usures), - « Antibes », signée en bas à droite, 46x55 cm (usures).