Pierre ZENOBEL (1905-1996) Lot comprenant... - Lot 292 - Lucien Paris

Lot 292
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 150EUR
Pierre ZENOBEL (1905-1996) Lot comprenant : 56 dessins et un lavis datés et signés entre 1950 et 1960, 3 aquarelles représantant des paysages d'Ile de France, vers 1950, signés en bas à droite, 2 huiles sur contre plaqué réprésentant Bry sur Marne, signées.