*BOERI VEFOUR Nadine Réunion de quatre acryliques... - Lot 272 - Lucien Paris

Lot 272
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 60EUR
*BOERI VEFOUR Nadine Réunion de quatre acryliques sur toile dont deux au stade d’esquisse (usures) : - Femme nue assise, signée en bas à droite, 100x81 cm, - Personnage surréaliste assit, acrylique sur toile, 100x65 cm, On y joint une acrylique sur papier.