Lot n° 228
Estimation :
30 - 40
: 20EUR
Reunion de quatre vases en faïence, à décor... - Lot 228 - Lucien Paris
Reunion de quatre vases en faïence, à décor de fleurs stylisées, travail des années 1930-40. Trois signés Luneville.