Lot n° 275
Estimation :
: 15EUR
Réunion de pièces encadrées: le marodeur,... - Lot 275 - Lucien Paris
Réunion de pièces encadrées: le marodeur, gravure ; La conférence, gravure d'après CHAM ; deux gravures d'après DAUMIER ; the noble protectors of life and property 1820, gravure ; portrait de femme d'après CHIMOT, gravure ; Georges BILLARD (XXe siècle), paysage de montagne, aquarelle sur papier signée en bas à gauche.