Réunion de deux grand tapis en laine à décor... - Lot 424 - Lucien Paris

Lot 424
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 70EUR
Réunion de deux grand tapis en laine à décor floral sur fond bleu foncé et bleu clair, Chine, XXe siècle, on joint cinq petits tapis en laine à décor floral stylisé sur fond rose, bleu et vert.