*BOERI VEFOUR Nadine Réunion de quatre toiles... - Lot 266 - Lucien Paris

Lot 266
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 170EUR
*BOERI VEFOUR Nadine Réunion de quatre toiles comportant : - Paysage de village, Huile sur toile, signée en bas a droite, 81x65cm (accidents), - « Nuées », acrylique sur toile, signée en bas à droite, 54x81cm (accidentée), - Portrait féminin, acrylique sur toile, 65x50 cm (traces), - Collage et technique mixte, 65x50 cm,