Pierre ZENOBEL (1905-1996) Lot comprenant... - Lot 296 - Lucien Paris

Lot 296
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 40EUR
Pierre ZENOBEL (1905-1996) Lot comprenant : 10 aquarelles et 1 pastel représentant des paysages d'Ile de France, tous signés en bas à droite