Lot n° 293
Estimation :
60 - 80
: 20EUR
Pierre ZENOBEL (1957-1996) Lot comprenant... - Lot 293 - Lucien Paris
Pierre ZENOBEL (1957-1996) Lot comprenant : 8 aquarelles et 1 pastel de divers paysages, tous signés en bas à droite